Новости и аналитика

Думайте своей головой

Очистка кишечника и печени — путь к превосходному здавию!

Posted on | 3 декабря, 2009 | 6 комментариев

Для здоровья тела необходимо проводить сеанс очищения кишечника и печени. Из года в год в организме откладывается огромное число шлаков, токсинов, которые скапливаются из-за безграмотного питания и зловредных повседневных привычек человека. Организм нуждается налаживания обмена веществ. Для этого случая требуется начать лечение за рубежом — чистки кишечника, потому что, сперва, начало любых болезней связано в частности с ним. Со временем требуется приступить к очищению печени, которая несет ответ за фильтр крови и выведение плохих веществ из организма. Ее функция в наибольшей степени значащая, потому как если ее убрать у человека, то организм не сможет справиться со всеми токсинами. Индивидууму, которому отказала печень, остается всего делать гемодиализ единожды в два дня, без этого он неизбежно погибнет. Поэтому, печень нужно беречь.

Кишечник человека составляет 3 метра в длину и 4-7см. в диаметре, в котором совершается акт пищеварения. У многих из-за неправильного питания появляются проблемы с пищеварительным трактом. В особенности известным характерной чертой проблем с кишечником свидетельствует вздутие живота. В кишечнике сосредотачиваются токсины, и с потоком крови происходит растекание их по организму. На оболочках кишечника откладываются шлаки, что приводит к проблемам с усваиванием пищи. Любые шлаки в кишечнике не только мешают реабсорбции нужных веществ, они, тоже служат блестящим местом для жизни патогенных микроорганизмов.

При разрушенной работе кишечника могут возникать такие проявления как запоры, слабость, головные боли, снижение работоспособности, газы. Очищение кишечника путем промывания абсолютно не допустимо, так как может привести к дисбактериозу, расстроить кислотно-щелочной баланс и, следственно, отяготить состояние человека. Поэтому, мастера нашей клиники советуют раз в полгода проходить курсы чистки кишечника. Результативное очищение, гарантированное регенерация микрофлоры снимут все симптомы болячек, вернут бодрость и жизненные силы.

Дальше поговорим о печени. Печень делает важнейшую функцию – очищение крови и уничтожение вредных веществ. Из-за иррационального питания или под действием разнообразных вредоносных факторов в печени могут возникнуть камни, образовываться рубцы. Всякие структурные изменения в печени есть свидетельством длинного воспалительного процесса, который, в большинстве случаев возникает из-за иррационального питания или общих заболеваний.

Зарождаются камни и в желчном пузыре, они препятствуют стандартному движению желчи, сказываются на процесс усваивание жиров. Накопление камней может дать повод к воспалению желчного пузыря, до разрывов (при полной непроходимости желчных протоков).

Дабы убедиться, что у вас нет камней, необходимо сделать УЗИ печени. В случае, когда они присутствуют у вас, то требуется приступать к очищению печени и измельчению камней. При первом очищении стопроцентной гарантии нет, в том что вы очистили печень, потому не мешало бы несколько раз пройти курс очищения. Дробление камней, так же, не во всяком случае дает желаемый результат, поскольку камни могут иметь разный минеральный состав, который нет возможности определить при помощи УЗИ или каким-либо другим методом. Чтобы там ни было, попытаться дробить камни нужно, поскольку даже самая мельчайшая операция на печени – это огромный риск.

Пусть даже при отсутствии камней нужно хотя бы раз в год очищать печень для профилактики. Хирургическое вмешательство далеко не постоянно может прекратить камнеобразование, и есть риск, что по завершению операции камни будут образовываться снова.

Обращаясь в нашу клинику, Вы попадаете к медикам с долголетним опытом. Мы поможем Вам в решении всяческих проблем, связанных с Вашим здоровьем.

Comments

6 комментариев to “Очистка кишечника и печени — путь к превосходному здавию!”

  1. Pchelka
    4 декабря, 2009 @ 19:28

    С одной стороны понимаешь, что просто необходимо периодически обследоваться у врачей для профилактики заболевания желудка, печени и других органов и систем. Но почему-то человеческая природа такая, что мы идем в больницу, уже тогда когда реально прихватило.
    Полезная статья, заставляет задуматься о своем здоровье.

  2. Kumar72
    4 декабря, 2009 @ 20:19

    Интересная статья, жаль только профессионализма в ней маловато.
    Термин ШЛАКИ очень популярен в запугивании населения, но не имеет под собой никакой морфологической основы. Влияние их на всасываемость в кишечнике — вообще смехотворное утверждение, ибо из текста видно, что речь идет о толстом кишечнике, по крайней мере чистке доступен только он, а всасывание пищи происходит в отделах тонкого кишечника.
    Разрывы жечного пузыря камнями??? Вы пытаетесь говорить о гангренозном холецистите или открыли новую «болячку»???

  3. maison
    5 декабря, 2009 @ 01:16

    Почистить наши органы невозможно.Чистить нужно кровь,причем на клеточном уровне.Она очень закислена,необходим кислотно-щелочной баланс!Тогда уйдут и токсины и камней в печени небудет!

  4. EXalibur
    5 декабря, 2009 @ 02:04

    Статья очень актуальна особенно для имеющего прободную язву желудка и расширенную печень от бурной молодости.И ШО делать теперь?Дробить иль прочистить?

  5. dedd
    6 декабря, 2009 @ 06:09

    Чистить организм от шлаков очень необходимо особенно печень. Только вот осознаем мы это когда уже как говорится поздно пить баржоми.

  6. ЛАНА
    7 декабря, 2009 @ 13:25

    функция кишечника играет очень важное роль в нашем организме!и конечно надо пройти обследования!думаю прочистить захочет каждый человек-если вдруг УЗИ покажет что там творится!

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.

  • Свежие записи

  • Декабрь 2009
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        Авг »
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031  
  • Stats

    • Total Stats
      • 0 Authors
      • 10 Posts
      • 10 Tags
      • 32 Comments
      • 22 Comment Posters
      • 7 Links
      • 49 Post Categories
      • 1 Link Category