Новости и аналитика

Думайте своей головой

Ремонт и оптимизация компьютеров.

Posted on | 3 декабря, 2009 | 4 комментария

Компьютерная помощь в Москве одна из самых актуальных услуг в наше время, потому что число компьютеров и ноутбуков растет в геометрической прогрессии, и уже практически нельзя представить квартиру или офис, где нет компьютера. Но, к всеобщему сожалению, любая техника имеет свойство ломаться. Как это всегда бывает, компьютер отказывается работать именно тогда, когда он Вам очень сильно нужен. У Вас на кону хороший проект или какая то другая задача, при решении которой очень нужен компьютер. Для подобных случаев у нас есть услуга Скорая компьютерная помощь — в очень короткие сроки наш компьютерный мастер осуществит выезд к Вам, диагностирует проблему и устанит ее. Можете не волноваться, спустя очень короткий промежуток времени Ваш компьютер снова будет работать как и прежде. Так же мы можем предложить Вам компьютерную помощь в установке и настройке ПО на Ваш компьютер или ноутбук. Всегда необходима правильная и технически грамотная установка и настройка программного обеспечения, после того, как компьютер был отремонтирован. Неправильная установка программ может вызвать сбой в работе Вашей ОС. Очень часто переустановка операционной системы необходима по причине отказа ОС, которые появляются после установки на компьютер вредоносных программ, вирусов, или по причине неграмотного использования компьютера. Мы профессионально поставим и оптимизируем любую операционную систему (windows xp, windows vista, windows seven) у заказчика дома или в офисе. Ремонт компьютеров как водится начинается с выявления причины неработоспособности и диагностики, после которой уже можно точно понять, есть ли необходимость в переустановке windows. Мастера нашего центра оптимизируют быстродействие ОС, проведут настройку работы компьютера в целом, установят и настроют нужное программное обеспечение, проведут комплексные меры по защите компьютера или ноутбука от вирусов, выполнят весь комплекс услуг по компьютерной помощи. Компьютер — это не самое простое устройство и если Вы конкретно не можете определить причину сбоя и не обладаете квалифицированными знаниями по настройке ПК и опытом по ремонту компьютеров для возвращения его в рабочее состояние — настоятельно не рекомендуем Вам пытаться самим устранять неисправность. Обратитесь к нам и наши профессионалы по ремонту компьютеров обязательно откликнутся на Ваш вызов, приедут и определят, что стряслось с компьютером. Специалист выполнит квалифицированный ремонт компьютера и грамотно его настроит, оптимизирует скорость работы компьютера, удалив некорректное ПО и очистив реестр операционной системы, установит и настроит программы, заменит вышедшие из строя детали.

Comments

4 комментария to “Ремонт и оптимизация компьютеров.”

  1. Anton
    4 декабря, 2009 @ 22:45

    Интересно, а как вы определяете понятие «неграмотного использование программ»?

  2. scorpion_lair
    5 декабря, 2009 @ 03:17

    Такой сервис, имхо, очень полезен, т.к. действительно может случиться ситуация, когда такая незаменимая вещь, как компьютер перестает корректно функционировать в тот момент, когда ты ожидаешь этого меньше всего. В этой статье указано, что предусмотрена замена неисправных деталей — хочется верить, что и на устаревшие и на ультрасовременные ПК найдется все необходимое.

  3. morro
    6 декабря, 2009 @ 08:30

    ваше дело, конечно, важное, но сейчас развелось столько программистов, что дешевле будет поискать среди друзей, хотя работа, возможно, будет не так качесвенна как у вас…

  4. lenylya
    7 декабря, 2009 @ 16:06

    В Украине есть уже такие службы,но опять же стоимость оставляет желать лучшего,намного дешевле найти среди знакомых хорошего специалиста,который поможет разрешить ваши проблемы!

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.

  • Свежие записи

  • Декабрь 2009
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        Авг »
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031  
  • Stats

    • Total Stats
      • 0 Authors
      • 10 Posts
      • 10 Tags
      • 32 Comments
      • 22 Comment Posters
      • 7 Links
      • 49 Post Categories
      • 1 Link Category